Развлекательные новости

Оксана Стрельцова видео слили в Двач

Druzhko Show Оксана Стрельцова

В сети, а точнее на имиджборде «Двач», появилось интимное видео прекрасной соведущей популярного YouTube-канала Druzhko Show Оксаны Стрельцовой.

На ролике обнаженная яркая блондинка развлекается со своим молодым человеком, занимаясь сексом под звук колокольчика, который обозначает очередное денежное пожертвование от зрителей эротического стрим-канала.

Оксана Стрельцова видео

Все, кто увидел откровенное видео, уверен, что сама 24-летняя красотка приложила руку к распространению столь интимного ролика, так как Оксана славится своей любовью демонстрировать свои сексуальные фото и видео на своей странице в Инстаграм.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Оксана Стрельцова (@oxanastreltsova)

При этом на странице девушки, которая ранее трудилась моделью, в ВКонтакте тоже немало обнаженных снимков. Здесь же указано, что у нее есть высшее образование, при этом своим девизом по жизни она считает цитату из Куприна: «И никогда меня не гнала нужда. Нет, только безмерная жадность к жизни и нестерпимое любопытство».

Оксана Стрельцова начала работать на YouTube-канале Druzhko Show в августе 2017 года. Вначале она была ведущей рубрики «Прогноз Годноты», а потом стала помощницей главного действующего лица передачи — Сергея Дружко.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *