Музыка, Видео, Кинообзоры

Секрет на миллион Вера Сотникова 04.11.17

Кудрявцева Playboy

4 ноября 2017 года в провокационном шоу Секрет на миллион известная актриса Вера Сотникова расскажет Лере Кудрявцевой интересные подробности своей личной жизни, даже погрустит и расплачется, вспоминая грустные моменты.

Вера Сотникова признает, что часто влюблялась, так как очень влюбчивая по натуре, но при этом замуж вышла только один раз и то в 17 лет, а муж ее был дворником.

От мужа она родила единственного сына Яна, которого ей пришлось оставить в 9 месяцев в Волгограде маме для того, чтобы вернуться на работу в Москве и заработать на свою семью.

Секрет на миллион Вера Сотникова смотреть онлайн

57-летняя актриса рассказала и о внуке Максиме, с которым редко видится, так как он живет в Татарстане вместе с мамой Юлей, ведь его родители расстались, так и не поженившись.

При этом Вера Сотникова остается в хороших отношениях с мамой Максима Юлей и ее матерью, несмотря на то, что Ян редко общается не только с ними, но и со своим сыном.

Сегодня в провокационном шоу «Секрет на миллион» мы узнаем много секретов из жизни Сотниковой: как и сколько она жила с Владимиром Кузьминым, почему они давно уже не пара, как за ней ухаживал миллиардер, какие у нее были отношения с Ренатом Давлетьяровым.

А раскроет ли свой главный секрет известная актриса и ответит ли она на самый сокровенный вопрос? Смотрите онлайн прямо сейчас: программа «Секрет на миллион» с Верой Сотниковой от 04.11.2017 на НТВ:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *