Все об известных людях

Ани Лорак вышла замуж!

Сегодня 15-го августа известная украинская певица Ани Лорак наконец-то вышла замуж за 30-летнего Мурата Налкакиоглу. Этот брак многие ожидали уже не первый год!

Знаменитая пара расписалось в Центральном загсе города Киева, а через неделю новобрачные отправятся на родину жениха — Турцию, чтобы провести медовый месяц на побережье Анталии в шикарном отеле для новобрачных «Адам и Ева», где заодно и отпразднуют свадьбу с родственниками жениха.

Ани Лорак вышла замуж

В Украине пара не собирается праздновать свадьбу, зато в Турции праздник растянут на два дня. В Киеве же народная артистка Украины позвала лишь самых близких, чтобы отметить событие в узком кругу родных ей и Мурату людей.

На праздники молодые вернутся в Украину, так как у Ани Лорак запланированы выступления.

Ани Лорак вышла замуж

Полгода назад пара приобрела участок в 20 километрах от Киева по Житомирской трассе, где собирается строить коттеджный домик в европейском стиле.

Ани Лорак вышла замуж

Напомним, что Каролина и Мурат познакомились в 2003 году в Анталии, где Каролина отдыхала. В 2004 году Мурат переехал к любимой в Киев и два года спустя сделал ей предложение. Ани Лорак все откладывала свадьбу из-за плотного концертного графика, хотя время от времени подогревала прессу сообщениями о скорой церемонии. И вот наконец-то надежды и мечты Мурата осуществились — Каролина стала его официальной женой!

Ани Лорак вышла замуж


2 Responses

  1. Ещо одна предательница вышла за черножопенко ну чтож одной падлой столо меньше все диски ее я уже уничтожыл на кнцерты дорога мне закрыта мной все фаны знакомые поступили также зачем покупать шмотки турецкие ездить туда помогать своим врагам они сколько украину задрачивали сколько нашых предков убили изамучили фышысты турки святыни ашы погагили вы посмотрите внимательно она не украинка и не славянка каролина куек скорее маланка вегерского поисхождения она служыт поровозом для местных блядей в погоне за аоабо ьурко негретянским членом желательно с баблом мы для таких в полном призрении так будем же и мы их презира ь и невчом им не помогать и не покупать пусть чорные их кормят а мы посмотрим вот лно черножопое действие в деле реальный заговор поотив белой рассы смотрите думайте делайте выводы для нас она пеиестала сущеста
    вовать аллах у акбар аллаху акбар аллах уакбар

  2. Итак !!!
    Пришло время узнать доскональную Правду о событиях в Украини (и не только).
    Многие обратили на необычные события последних выборов президента. Без всякого сомнения было ясно, что большинство людей не поддержит типерешнего «президента». Но к удивлению Всех — он стал им. И все вздохнули с сожалением, и дальше стали ждать «у моря погоды». Народ Украины даже не осознал как легко теперь можно «манипулировать» на настроениях масс. Типеришние поддельные выборы обошлись в сумме — 9млд. дол..Вот сколько стоило влияние электро-магнитное излучение И те кто расплачивался, не пощетали эту сумму большой, так-как «горбатились» не они. Уж больно понравилось влиять на состояние эмоций и жизнь в общем кое-кому (догодатся не сложно-кому). В итоге всё вышло «как надо». Гори всё ясным пламенем, чем эта манипуляция закончится-им безразлично. Вы ещё больше удивитесь кто помагал этим извергам манипулировать мнением Народа Украины (и не только). Только недавно те кто помогал в данных зладействах начали осознавать свою не правоту, и тем неменее останавливаться не собираються на «достигнутых успехах». Даже пытаются намекнуть (тем кто в курсе происходящего) что ничего такого в этом — нет. Но не тут-то было. Осталось очень не много людей, которые могут не поддаватся. С каждым днём (к сожалению) — их всё меньше и меньше. Скоро некому будет кому помочь и обьяснить происходящее. К примеру — я живу на первом этаже, и даже при всём ихнем желании при выпадании из окна — не разобьюсь. Хотя метод у них далеко не один что-бы избавится от не смерившимися и противостоящим этим …(сами решите как их назвать).
    Обратите внимания на то, что теперь Вам стало думатся как-то не обычно. Некоторые мысли как в воду канут — это и есть ихнее влияние на вас. Они считают: Меньше знаешь — крепче спишь. Но не все ещё уснули бездумно. Можно привести статистические данные «уснувших на ходу», но пока ещё это время впереди. Позднее я Вам сообщу Мировую статистику по данной проблеме. А пока постарайтесь (это возможно) не обращатся к врачам (да, к сожалению), и не забывать о чём Вы задумывались ближайшее время, ещё, неожиданное изменение эмоционального состояния. «Кто-то» может даже повлиять на Вас в лучшую сторону, но они не собираются долго радовать этим «кусочком сыра». Это я Вам сообщаю со (100%) уверенностью, так-как противостоять этому злу удаётся не первый год (к ихнему удивлению). Хотя я своему противостоянию им не удивляюсь, если появилось массовое зло ~ то обязательно появляется и природное добро, которое Обязательно Победит (если Вы,ВСЯ ЛЮДСКАЯ РАССА-НЕ ПРОТИВ)..
    оставляю свой адрес:
    что-бы ни у кого не возникало сомнений в моей правдивости к выше изложенной информации. И не сомневайтесь в помощи (если конечно Вам не безразлично будущее своих потомков).

    г.Львов, ул. Устияновича 10\2
    Билевич Максим Александрович
    e-mail:Manax17@bigmir.net

    p.s. прозьба ко всем: Моё имя нигде не должно упоминаться.
    добро в благодарности не нуждается.

    не сдержался и решил дописать послание к Благоразумным Людям. Из вас могут (если захотите жить) сотворить от маньяка-до гения, хотя последнее им далеко не под силу. Теперь Вы знаете откуда берутся «Аноприенки», педофилы и т.п.. Обратите серьёзноевнимание на сводки новостей. Кто-то скажет что так было всегда ? отвечаю: Небыло и надеюсь не будет в недалёком будущем-никогда. Происходящее НЕДОПУСТИМО !!! НАРУШЕНЫ ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ. времени осталось на исправление —немного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *