Здоровье

Исследование: почему и сколько плачут женщины

почему и сколько плачут женщины

Бессердечные мужчины не удивятся, узнав, что согласно недавно проведенному исследованию, женщина проводит в слезах в среднем 1 год и четыре месяца всей своей жизни.

В течение первого года жизни женщины плачут по три часа в день, когда нужно поменять им подгузники, покормить или развлечь их.

В период с одного года до трех лет девочка плачет в среднем до 2 часов и 5 минут в сутки, по тем же причинам, а также из-за падения, усталости и наказания.

Будучи подростком, она будет рыдать по 2 часа  и 13 минут в неделю, в основном, из-за гормонов, ссор и споров с друзьями, будучи брошенной или если ее лишить чего-то важного для нее.

Социологическое исследование, в котором приняло участие 3 000 представительниц женского пола, проводил TheBabyWebsite.com, выяснивший, что начиная с 19 лет девушки проливают слезы по 2 часа и 14 минут в неделю.

После 25 лет основные причины, которые будет вызывать у женщин слезы, — ссора с партнером, чужие плохие новости и усталость.

Таким образом, в среднем женщин плачет за всю свою жизнь 12 000 часов.

Как показало исследование: на протяжение всей жизни причины, вызывающие у женщин слезы меняются, при этом усталость практически в любом возрасте заставит женщину расплакаться. Конечно с возрастом причины слез становятся более серьезными и вызванные эмоциями: плохие новости и переживания, касающиеся самих же женщин, их родных, близких и друзей.


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *