Беременность

Как определить и узнать заранее пол ребенка народными методами

Беременная

Как только вы узнаете о том, что у вас скоро родится ребенок, сразу же становится интересно, будет ли это мальчик или же девочка.

Существует множество поверий, примет и традиций, которые женщины испокон веков используют для того, чтобы определить пол ребенка до его рождения. Конечно же точнее УЗИ никто и ничто не скажет, не покажет, кто у вас родится, все же некоторые методы определения пола не только интересны, но и с легкостью поднимают настроение.

Издавна для определения пола неродившегося ребенка используют кольцо с ниткой. Если вы тоже хотите им воспользоваться, то возьмите плотную нить, длиной около 30 сантиметров, привяжите ее плотно к любому кольцу, не обязательно обручальному, как делали это раньше. Сделайте тугой узелок, чтобы кольцо не отвязалось.

Далее найдите себе помощника, сами ложитесь удобно на спину на кровать или диван, только не на ровный пол. При этом ваш помощник должен держать кольцо на ниточке над вашим животом на расстоянии 3-5 сантиметров.

Помощник должен понемногу раскачивать колечко над животом, пока оно само не начнет качаться, после этого нужно просто держать ниточку.

Теперь вы вместе наблюдайте за движением кольца. Если оно крутится круговыми движениями, значит, скоро вы родите мальчика.

Если же кольцо ровными, прямолинейными движениями, как маятник, это говорит о том, что у будущая мамочка ждет девочку.

Отметим, что если у вас нет кольца поблизости, то вы также можете использовать карандаш, скрепку или любой другой маленький и легкий предмет.

Предупреждение

Этот тест стоит проводить только для развлечения. Все же не стоит его считать надежным источником для определения пола ребенка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *