Новости Мир

Anonymous: НАСА «собирается продемонстрировать доказательства существования инопланетян»

Хакерское движение Anonymous

Теоретики заговора, известная группировка Anonymous полагают, что НАСА в течение нескольких десятилетий находилось в сговоре с маленькими зелеными людьми, но теперь космическое агентство готовиться обнародовать всю правду о существовании инопланетян.

На YouTube представители хактивистов Anonymous выложили видеоролик, на котором утверждают, что совсем скоро космическое агентство NASA проведет пресс-конференцию, в ходе которой расскажет о существовании умных инопланетянах, таких как клингоны или что-то в этом роде.

Представитель Anonymous цитирует Томаса Зурбучена из NASA, который заявил: «Недавние достижения НАСА, такие как открытие водорода на спутнике Сатурна Энцелад и многообещающие результаты команды Хаббла об исследовании спутника Юпитера Европы, являются многообещающими признаками того, что мы ближе, чем когда-либо, к обнаружению доказательств существования внеземной, инопланетной жизни.

Принимая во внимание все различные виды деятельности и миссии, которые специально направлены на поиск доказательства чужой жизни, мы находимся на грани создания одного из самых глубоких, беспрецедентных открытий в истории».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *