Спорт

Бой Емельяненко — Митрион 24.06.17

Федор Емельяненко

24 июня в Нью-Йорке состоится бой смешанных единоборств Bellator 180, в котором сразятся такие бойцы ММА, как россиянин Федор Емельяненко и американец Мэтт Митрион.

Увидеть долгожданный поединок, который уже переносился с февраля этого года из-за госпитализации Мэтта Митриона (в его почках обнаружили камни), можно будет на телеканалах «Матч! Боец» в 5:00 утра 25 июня и «Матч!» в 6:30, а также на нашем сайте и на boxing-mma.com.

При этом в США посмотреть вечер смешанных единоборств Bellator 180, где главным станет бой между Федором Емельяненко и Мэттом Митрионом, смогут лишь те, кто согласится заплатить за просмотр 49,95 долларов, так как транслируется он на каналах Spike TV, Channel 5, Layer3 TV, Direc TV, Bell, Shaw, Videotron, SaskTel в рамках системы pay per view.

Отметим, что за 17 лет участия в смешанных единоборствах 40-летний Федор Емельяненко провел 41 поединок (36 побед, 4 проигрыша, 1 — несостоявшийся поединок).

38-летний Мэтт Митрион за 11 лет карьеры в ММА принял участие в 16 боях, при этом он одержал победу в 11 поединках, а проиграл всего в пяти.

Букмекеры ставят на победу российского бойца, четырёхкратного чемпиона мира по смешанным боевым искусствам — ММА в тяжёлом весе по версии «Pride FC», двукратного — по версии «RINGS», двукратного — по версии «WAMMA», четырёхкратного чемпиона мира.

Ставки на победу Емельяненко принимаются с 1,72, коэффициент на победу Мэтта – 2,01.

Бой Емельяненко — Митрион закончился нокаутом — американец в первой же схватке уложил россиянина на лопатки:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *