Мода

Прикольный волосатый купальник поражает своей задумкой

волосатый купальник Sexy Chest One Piece Swimsuit'

Американская компания Beloved Shirts решила взорвать мозг, придумав и выпустив оригинальный купальник «Sexy Chest one-piece» (цельный купальник сексуальная грудь).

Необычный женский купальник выглядит, как волосатая мужская грудь и такой же живот, а также спина и попа при помощи специально принта торса волосатого человека.

Стоит такая радость 44 доллара и грозит стать самой популярной моделью этого лета у любительниц всего непривычного, яркого, сенсационного.

При этом некоторые, увидев фото «волосатого» купальника, полагают, что это просто какой-то прикол, шутка, созданные в Photoshop.

Однако предприимчивая компания Beloved Shirts не только действительно выпустила купальники с подобным поразительным дизайном, но и придумала для них не менее шокирующий слоган:«Заставьте парня в бассейне сказать при виде вас: «Что это за хрень?!»

Стоит отметить, что купальники в размерах от XS до XXL слегка разнятся по цвету, так что можно подобрать вариант под ваш оттенок кожи.

При этом для желающих пойти дальше разработан компанией Beloved Shirts целый волосатый спортивный костюм, который уже обойдется в 119 долларов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *