Здоровье

Как убрать второй подбородок за неделю

красивая кожа

Чтобы к лету от второго подбородка не осталось и следа мы расскажем вам о нескольких видах упражнений, благодаря которым вы избавитесь от лишнего подбородка всего за семь дней.

Мы расскажем вам о секретном комплексе упражнений против второго подбородка, этот комплекс особенно пригодится женщинам перед летними отпусками.

Противопоказаний у этого комплекса нет, поэтому вы можете усаживаться поудобнее и повторять за нами. Мужчины присоединяйтесь у кого есть лишний подбородок присоединяйтесь.

Упражнение 1:

Необходимо расслабить мышцы губ и вытянуть язык, как можно дальше и выше к носу. Язык должен тянуться к кончику носа, тогда вы почувствуете, как напрягается шея. Если вы хотите получить ощутимый результат то делайте это упражнение 20 раз в день.

Упражнение 2:

Нежно пощипываем кожу шеи и подбородка. Не прикладываем усилий, боли вы не должны испытывать. Шлепки по шеи мы бы вам не рекомендовали делать, так как это наоборот делает кожу шеи дряблой.

Упражнение 3:

Обхватываем шею руками, правую кладем чуть выше и начинаем вытягивать голову вперед. Вы почувствуете, как натягивается ваш подбородок. Это шикарное упражнение, которое необходимо делать 20 раз в день.

Упражнение 4:

Сейчас нам нужно сделать волну шеей. Грациозно двигаем головой в разные стороны, чтобы почувствовать, что кожа на шее подтягивается. Это упражнения также нужно выполнить 20 повторов.

Упражнение 5:

Кончик языка прикладываем к небу, вытягиваем шею вперед и пытаемся глотнуть слюну. Ну, что почувствовали, как напрягается ваш второй подбородок.

Если вы сделаете этот комплекс за семь дней, вы просто забудете о лишнем подбородке.

Больше смейтесь ведь смех укрепляет все мышцы лица.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *