Видео

Мультики про машины детские. Видео

Мультики про машины

Если вы хотите занять вашего ребенка чем-то интересным показать ему красивые и познавательные мультики про детские машинки тогда наша статья именно для вас.

Мы выбрали для вас самую интересную подборку видео с YouTube где показываются детские мультфильмы про машинки. Дети без ума от мультиков где главных героев играют автомобили.

Наверняка вы слышали о супер популярном во всем мире мультсериале «Вспыш и Чудо Машинки» или мультике «Тачки», у которых уже вышло наверное несколько серий продолжений.

Поэтому, если ваше чадо требует срочно показать ему мультфильмы с машинками вы можете смело открывать эту статью и включать ему YouTube на полный экран, чтобы ваш ребенок на 15-20 минут погрузился в прекрасный и красивый мир анимации.

Команда спасателей машинок «Robocar POLI»  приходит на помощь своим друзьям и простым жителям города, когда они попадают в опасность. В городке где они живут течет размеренная жизнь, но даже тут случаются неприятности.

Но в любой момент на помощь им придет команда чудо машинок «Robocar POLI», которая обязательно поможет нуждающимся. В команде трансформеров работают автомобиль POLI , его напарник пожарная машинка ROY, машина скорой помощи AMBER и вертолет HELLY. Помогает им в этом и координирует их действия девушка оператор — JIN.

Смотрите онлайн Робокар Поли — Все серии мультика


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *