Музыка, Видео, Кинообзоры

Секрет на миллион: Сергей Челобанов

Фото со свадьбы Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова

Некогда популярный певец Сергей Челобанов стал отличным и искренним героем программы «Секрет на миллион», которую ведет очаровательная Лера Кудрявцева.

В ток-шоу раскрылась масса секретов, связанных не только с жизнью 55-летнего музыканта, но и с его женщинами и даже с его бывшей любовью Аллой Пугачёвой.

Кроме того, в проекте НТВ «Секрет на миллион» заявил о том, что до сих пор точно не знает, сколько же у него детей, так он воспитывает троих сыновей, но, возможно, в годы бурной молодости он успел стать отцом еще нескольких малышей, о которых даже не подозревает.

Так в программу пригласили взрослую девушку Сашу, которая не знает, кто же является ее папой, а мама рассказывала о том, что некоторое время встречалась с Сергеем Васильевичем.

В итоге, прямо на программе провели тест ДНК, и выяснилось, что Саша и Сергей Челобанов не являются родственниками, что сильно расстроило девушка, а сам артист заявил, что у него, как и его отца, рождались только мальчики.

Тем временем Челобанов рассказал о том, что предполагает, что именно он является отцом близнецов Аллы Пугачёвой, так как Алла Борисовна мечтала родить от него малыша, для чего еще давно в израильской клинике у них специально взяли биологический материал для зачатия.

Смотрите онлайн прямо сейчас: Сергей Челобанов. «Секрет на миллион» на НТВ:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *