Мэйк ап, Красота, Уход за Кожей и Волосами

Как помыть голову без шампуня

Красивые волосы без перхоти

Оказывается, шампунь — не единственный способ сохранить ваши волосы чистыми. В то время, как продолжает вестись большая дискуссия по поводу того, как часто мы должны мыть волосы, все соглашаются с тем, что очень неприятно, когда волосы становятся грязными и тем более жирными.

Тем временем эксперты назвали ряд продуктов, которые могут стать отличной альтернативой привычному всем шампуню:

1. Детская присыпка

Немного присыпьте присыпкой корни волос, что поможет убрать избыточный кожный жир. Вы почувствуете запах свежести, как ребенок после смены подгузников. При этом лучше выбирать присыпку без запаха.

2. Протирание спиртом

Если вы когда-либо использовали это вещество на коже лице, вы помните, как быстро спирт высыхает на коже, высасывая при этом влагу из кожи точно, как настоящий вампир. Так что спирт прекрасно сможет убрать лишний жир с волос, просто промокните им ватный диск и протрите корни волос.

3. Яблочный уксус

Уксус прекрасно подходит не только для пищевых целей, а также уборки в ванной комнаты. Есть целые книги, посвященные альтернативному использованию уксуса, и сделать ваши волосы блестящими является одним из них. Промойте волосы половиной чашки яблочного уксуса, после чего прополосните волосы обыкновенной водой. Ваши волосы после этой процедуры станут такими же блестящими, как в рекламе, и не переживайте, пахнуть уксусом они не будут.

4. Сухой шампунь

Самой популярной альтернативой обычному шампуню является сухой шампунь, который давно уже продается в аптеках, причем в нескольких вариациях, так что можно легко и просто сделать волосы чистыми даже без воды при помощи этого чудодейственного средства.


One Response

  1. Ну вы и Ду РА. Чё за советы тупые? На себе их пробовали, или ради трафика на сайт пишите, тальк вам на голову со спиртом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *