Новости России

Репетиция Парада Победы 2017, свежие новости

В России полным ходом идут приготовления к празднованию Дня Победы во Великой Отечественной войне, который по традиции состоится 9 мая.

В Москве уже начались репетиции Парада ко Дню Победы с участием военной техники, очередная состоится этой ночью, для чего движение по центральным улицам будет ограничено с 5 часов вечера.

Запланировано, что военная техника будет ехать с улицы Нижние Мневники по Звенигородскому шоссе до Красной Пресни, по Садовому кольцу и Тверской. Так что лучше не ехать на эти улицы, а также на примыкающие к Красной Площади все набережные и бульвары и конечно лучше не рисковать со въездом на Большой Москворецкий и Большой Каменный мост, так как все будет перекрыто.

Отметим, что еще одна репетиция Парада ко Дню Победы, в ходе которой колонны техники будут ехать по центральным улицам столицы, пройдет уже 3 мая.

Как стало известно, на Красной площади пройдет вся гордость российских оружейников — целых 114 боевых машин, включая легендарного ветерана-победителя, танк Т-34, а также танк «Армата» Т-14, зенитно-ракетную систему С-400 «Триумф», БТР «Ракушка», ракетные комплексы «Панцирь и «Тор», пусковую ракетную установку ЯРС, бронированный вездеход «Тайфун» для перевозки десанта, в котором не опасны взрывы для военных, кроме того, он может пройти по дну речки глубиной в два метра.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *