Музыка, Видео, Кинообзоры

Секрет на миллион: Филипп Киркоров выпуск 15.04.17

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров не только стал новым героем ток-шоу «Секрет на миллион», но и пригласил к себе в гости, показав поклонникам свой роскошный особняк.

В новом выпуске мы увидим всю роскошь, в которой живет Филипп Киркоров, ведь его имение находится на закрытом острове в Подмосковье. У артиста есть отдельный дом для прислуги, бассейн, вертолетная площадка, а огромный гараж он превратил в гардеробную.

Мы тем временем в «Секрет на миллион» узнаем секреты личной жизни 49-летнего артиста, о том, как он жил с Аллой Пугачевой, как родились его дети и насколько они счастливы жить без матери, как ему было трудно принять мачеху, и только его супруга помогла ему смириться с ее появлением.

Кроме того, Филипп Бедросович расскажет о том, кто был главным в его семье, как умерла его беременная сестра, и он сильно страдал по этому поводу, виня во всем отца.

Бывший супруг Примадонны также ужаснется тому, что пришлось пережить его дорогой и любимой матери, которая столкнулась со страшным диагнозом — онкологией, при том, что она никогда не пила и не курила.

Не пропустите и смотрите онлайн: Филипп Киркоров и его «Секрет на миллион» в 17:00 на НТВ:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *