Музыка, Видео, Кинообзоры

Пусть говорят выпуск 10.04.2017. Мат на мать

Андрей Малахов

15-летняя школьница из Ярославской области Дарья Билалова не может найти общий язык с родной матерью Ольгой, что они взялись обсуждать в ток-шоу «Пусть говорят».

Андрей Малахов решил помочь девушкам из города Рыбинск помириться, услышать друг друга и пойти навстречу, наконец зажив нормальной семейной жизнью, ведь Даша с Ольгой дерутся, общаются на языке мата.

Дашу, как она призналась в «Пусть говорят», сильно раздражает мать, которая работает сиделкой у инвалидов и получает всего 10 тысяч рублей в месяц, она пытается найти матери более высокооплачиваемую работу, а сама мечтает стать Олимпийской спортсменкой, занимается стрельбой из лука.

Отец Даши Руслан ушел из семьи пару лет назад, после чего лишь мать полностью заниматься дочерью и даже не получает алименты на содержание дочери, она даже стала временами употреблять водку, а сама Даша может гулять с друзьями до поздней ночи и позволяет себе прийти домой в 1:30 утра еще и пьяной.

В итоге Даша с матерью договорились, что будут пытаться найти общий язык и наладить отношения при помощи психолога, которая в свою очередь согласилась с ними работать над построением семейных отношений.

Смотрите онлайн прямо сейчас: Пусть говорят. Мат на мать от 10 апреля 2017 года:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *