Новости Украины

Денис Вороненков убит в Киеве, фото, видео

Мария Максакова Денис Вороненков политики

Денис Вороненков убит в центре Киева. На бывшего депутата Госдумы от КПРФ совершено смертельное покушение у пятизвездочного отеля класса люкс Premier Palace Hotel. Стрелял киллер с близкого расстояния, шансов на спасение практически не было.

Убийство произошло средь бела дня в самом центре украинской столицы, на перекрестке улиц Тараса Шевченко и Пушкинская, в 11:30.

Как рассказали в полиции, киллер поджидал экс-депутата, который в конце 2016 года переехал вместе с семьей из Москвы в Киев, отмечает издание скуки нет.

Беглый политик Денис Вороненков был с охранником, который попытался его прикрыть и был сильно ранее, в настоящее время охранник находится в больнице. Госпитализирован также киллер, стрелявший из пистолета ТТ, его личность устанавливается. Оба участника происшествия находятся под охраной.

Как убили Вороненкова

23 марта в Киеве в 11:30 был убит Денис Вороненков. Убийство совершил киллер практически в упор. Причем был сделан и контрольный выстрел. Охранник был нейтрализован, он получил ранения в область живота. Однако он смог достать оружие и произвести несколько выстрелов в киллера, который получил смертельные ранения и скончался в больнице.

Смотреть видео с двух камер наблюдения. Как в кино.

Гибель Вороненкова подтвердил и еще один бывший депутат Госдумы Илья Пономарев, к которому на встречу как раз и направлялся супруг Марии Максаковой.

Пономарев был рядом во время стрельбы и на вопрос, кто может стоять за убийством Вороненкова, ответил кратко: «очевидно все».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *