Все об известных людях

Владимир Кузьмин здоровье музыканта

Владимир Кузьмин

Владимир Кузьмин стал героем программы «Сегодня вечером», придя в гости к телеведущему Андрею Малахову по случаю 40-летия своей сценической деятельности.

Несмотря на то, что 61-летний артист готовился рассказать подробности своего многолетнего творчества, Андрей Малахов пригласил в студию его бывших коллег и женщин, которые больше говорили о личной жизни музыканта, подчеркивает портал скуки нет.

Владимир Кузьмин, у которого есть шестеро детей от разных женщин, известен, как самый закрытый, скромный и даже таинственный певец российского шоу-бизнеса, поэтому правду об артисте рассказали его коллеги, включая Аллу Пугачеву.

Алла Борисовна признала, что ее поразил голос начинающего музыканта, но еще больше она удивилась, когда увидела его воочию, так как ожидала лицезреть голубоглазого блондина, а не «лохматого, запущенного вида мужчину».

Кроме того, она заметила:

Это потрясающий музыкант, гениальный композитор. Знакомство с Владимиром Кузьминым – это очень большой этап в моей жизни. Мы настолько обогатили друг друга.

Примадонна рассказала о болезни артиста, который страдает от рассеянного склероза и часто «зависает». По этому поводу она отметила:

Мне невероятно обидно, когда говорят, что Володя опять напился на концерте. Я знаю, что это у него очередной приступ случился.

Смотрите онлайн прямо сейчас: Владимир Кузьмин. Сегодня вечером. Выпуск от 18.03.2017:


One Response

  1. 17 марта, эфир передачи «Сегодня вечером» был посвящен 40-летию сценической деятельности талантливого композитора и музыканта Владимира Кузьмина. Среди гостей особое место занимали женщины, которых судьба некогда связывала с артистом. Самой яркой среди них, безусловно, считается Алла Пугачева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *