Музыка, Видео, Кинообзоры

Человек-невидимка Лена Ленина выпуск от 3 марта 2017

Лена Ленина Penthouse

Герои программы «Человек-невидимка» с каждым разом становятся все интереснее и интереснее. В этот раз Эвелина Бледанс пригласила узнать свою судьбу светскую львицу Лену Ленину.

37-летняя писательница, ведущая, модель и бизнес-леди Лена Ленина прославилась своим пробивным характером, умением добиваться того, чего она желает и конечно же, как подчеркивает развлекательный портал скуки нет, своим неординарным образом.

В этот раз яркая блондинка, которая давно уже живет в Париже и вышла замуж за француза, пришла в студию мистического шоу «Человек-невидимка» в надежде найти ответы на очень важные вопросы, а заодно и проверить умения мага, гадалки, криминалиста, психолога, шамана, хироманта.

Лена Ленина прославилась не только любовью к эксцентричному стилю в образе и одежде, но и своей целеустремленностью, которая помогает ей получать все от жизни.

Готовимся сегодня узнать подробности яркой и интересной жизни экстравагантной российской писательницы, которую к тому же почитает и превозносит артист Никита Джигурда.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *