Музыка, Видео, Кинообзоры

Человек-невидимка. Алена Водонаева 17 февраля 2017 года

Алена Водонаева

Гости программы «Человек-невидимка» становятся все интереснее: так в прошлый раз Эвелина Бледанс пригласила юродивого Пахома, а в этот раз звезду реалити-шоу «Дом-2» Алену Водонаеву.

34-летняя эпатажная красотка, как и полагается, по-настоящему зажгла в эфире, поделилась откровениями из своей личной жизни, сообщает портал скуки нет.

По этому поводу сама телезвезда заявила: «Как скептик, я больше всего ждала встречи с криминалистом, а не с шаманами. Но это скорее профессиональный интерес и отголоски моей прошлой жизни. Криминалист сказал, что у меня 9 дуг на отпечатках пальцев и что такое встречается крайне редко 🐾 Что это значит, он тоже объяснил. Повезло конечно тем, кто рядом со мной 😉 Скромная какая сегодня 😹 Но я то в свою очередь тоже люблю тех, кто рядом со мной. Моя семья, мои друзья я вас люблю ❤ Я обычно никогда не смотрю на себя по телевизору. Но эту программу посмотрю с удовольствием 😊 Интересно Больше ничего рассказывать не буду. Не люблю портить интригу 😜 Сами все увидите».

Так что сегодняшняя программа с популярной телеведущей Аленой Водонаевой обещает быть интересной и увлекательной. Поклонники ждут с нетерпением.

Не пропустите: «Человек-невидимка«. Алена Водонаева 17.02.17 смотреть онлайн на ТВ 3.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *