Спорт

ПСЖ — Барселона обзор матча, видео голов 14.02.2017

Футбол. Лионель Месси

ПСЖ — Барселона обзор матча, видео голов 14.02.2017: Вчера в Париже состоялась определенно маленькая сенсация в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА между ПСЖ и Барселоной. Испанский футбольный гранд был деклассирован парижанами. Не зря же купили состоятельные люди из Эмиратов этот клуб в надежде на один из Кубок Евролиги.

Но, как говорится, все по порядку. В Европе начались футбольные поединки плей-офф после осенних отборочных групповых турниров. Нынешние соперники по разному прошли эти турниры. Если Барселонв в свойственном ей стиле без труда выиграла этот мини турнир закончив его с общим счетом 19:1, то ПСЖ пришлось хорошо упираться, чтобы занять хотя бы второе место в своей группе.

Перед первым матчем одной восьмой финала Лиги Чемпионов все однозначно лидером пары считали испанский клуб. Барселона к тому же имела явное преимущество по итогам личных встреч. Все напоминали прошлогоднюю победу Барселоны над ПСЖ в Париже 0:3.

Однако есть присказка не все так сталось, как гадалось. В итоге Барселона потерпела такое поражение, что впору игрокам вешать бутсы на гвоздик — 4:0. Такой оплеухи каталонцы наверное не получали за последние несколько лет. И не важно, как они проведут ответный матч у себя дома , футбольная общественность еще долго будет тыкать пальцем игрокам Барселоне на это поражение.

ПСЖ — Барселона обзор матча, видео голов 14.02.2017: Но можно много говорить, а лучше все же посмотреть обзор этого поединка. Предлагаем зрителям самим оценить ход этого матча и его результат.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *