Книга рекордов Гиннеса

Колумбийский певец Джей Бальвин попал в Книгу рекордов Гиннеса

J. Balvin в Книге рекордов Гиннеса

Колумбийский певец Джей Бальвин попал в Книгу рекордов Гиннеса: Его настоящее имя Хосе Альваро Осорио Бальвин и он удостоился титула Книги рекордов Гиннеса, как певец занимавший дольше всех первую позицию в категории US Hot Latin Songs. Он установил этот рекорд своим хитом «Ginza». Эта хитовая песня находилась в топе номер 1 US Hot Latin Songs на протяжении 22 недель.

Сингл был выпущен в 2015 году и входил в четвертый альбом Energía.

11 октября 2015 года он с этой песней попал на первое место в топе US Hot Latin Songs и находился там до 12 марта 2016 года.

Джей Бальвин родился 7 августа 1985 в мексиканской семье, живущей в Колумбии. Певец получил призвание исполняя хиты современной городской музыки (современный урбан).

Его хит Ginza является одним из шести латинских хитов городской современной музыки, которые сделали его лидером среди исполнителей хитов современного урбана во всем мире среди любителей латинской музыки.

Колумбийский певец Джей Бальвин попал в Книгу рекордов Гиннеса: инспектор Книги Гиннеса вручает сертификат Джей Бальвину за его достижение.

Среди нашей публики этот певец мало известен и чтобы познакомится с его творчеством мы включили клип «Ginza» J.Balvin, который на сегодня имеет на Youtube более 679 миллионов просмотров.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *