Новости России

ДТП в Новой Москве видео, свежие новости, жертвы 01.02.2017

ДТП на Урале

ДТП в Новой Москве видео, свежие новости, жертвы: Смертельная авария произошла 1 февраля в Новой Москве на Варшавском шоссе с участием четырех автомобилей и большим пожаром.

В правоохранительных органах Москвы, как отмечает издание скуки нет, сообщили о том, что поначалу столкнулись два автомобиля марки «Тойота» и УАЗ, после чего последняя машина загорелась.

Портал скуки нет предлагает также ознакомится с материалом горячей темы февраля «Александр Тихонович, диагноз, последнее видео«.

В итоге погибло 9 человек: четверо в сгоревшем УАЗе и пятеро в «Тойоте», еще трое сильно пострадали и находятся в больнице, куда их доставили на вертолете.

Серьезная авария произошла возле деревни Коротыгино. На место ДТП сразу же прибыл пожарный расчет, который быстро справился с возгоранием.

После чего работники МЧС при помощи специального инструмента вызволили зажатых среди обломков автомобилей сильно пострадавших людей.

По последним данным, в автомобиле УАЗ находились граждане Киргизии. В настоящее время движение по Варшавскому шоссе полностью восстановлено.

ДТП в Новой Москве видео, свежие новости, жертвы: Видео с места трагедии:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *