Взломай свою жизнь

Святки заканчиваются, гадания на Крещение 2017

Гадание в сочельник

Святки длятся 12 дней вплоть до Крещения, поэтому практически две недели можно гадать, узнавая свою дальнейшую судьбу, суженого и ждать исполнения желаний.

За несколько столетий девушки испробовали массу гаданий и в итоге выбрали несколько самых эффективных, простых и интересных ритуалов:

1. Гадание с зеркалом

Ровно в полночь на Святки незамужняя девушка зажигает свечу, ставит 2 зеркала друг напротив друга и пристально всматривается в образованный «коридор».

При этом нужно произносить: «Суженый-ряженый, мне судьбой предсказанный, приходи ко мне наряженный, себя покажи, на меня посмотри», тогда обязательно девушка увидит своего суженого.

Гадание на Крещение

2. Гадание на нити

Девушки собираются вместе и в полночь поджигают одинаковые нити, чья сгорит быстрее, та и раньше других выйдет замуж в этом году.

3. Бросание обуви

В 12 ночи нужно выйти на улицу и бросить свою обувь с левой ноги, при этом нельзя смотреть куда, пока не бросишь. Куда улетит туфелька или сапожек, с той стороны и придет к тебе суженый.

4. Гадание со свечой

В полночь поджигают свечу и капают воск в миску с водой, потом смотрят, что получилось. Фантазия подскажет, что ждет тебя в будущем.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *