Влияние планет

Полнолуние в январе 2017 года. Луна Волка сегодня 12.01.2017

полнолуние

Новый 2017-й год практически начался с полнолуния, которое состоится как раз сегодня, 12 января, то есть практически совпадет с празднованием Старого Нового года 2017.

Данное явление (полнолуние в знаке Рак) получило названием «Полнолуние Волка», поэтому самое время начать действовать решительно, быть таким же активным, как и это умное животное.

Астрологи отмечают, что полнолуние — прекрасное время для завершения начатого, а также для подведения важных итогов, отмечает портал скуки нет, и принятия жизненноважных решений.

Важно в это время вести себя спокойно, не нервничать, не проявлять бурно эмоции, снисходительнее относится к тем, кто вас окружает, сохранять хладнокровие, быть более дружелюбным и крайне осторожным.

Кроме того, в этот период лучше отказаться от важных встреч и других мероприятий, которые имеют для вас серьезное значение, а также обратите внимание на свое здоровье, не перенапрягайтесь на работе.

Фаза убывающей Луны в январе 2017 года придется на период с 13 января по 27 января, когда можно провести «очистку» мыслей и решений, перестроить свою жизнь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *