Спорт

Счет в мачте Реал Мадрид – Гранада 7 января 2017 года

Реал Мадрид — Гранада

Прямая трансляция матча Реал Мадрид – Гранада началась. Гости разыграли с центра поля и быстро отдали мяч «Реалу». Матч проходит на домашнем стадионе реала — «Сантьяго Бернабеу».

Ориентировочные составы команд:

Реал: Навас К., Марселу, Иско, Начо, Варан Р., Карвахаль Д., Кроос Т., Касемиру, К., Модрич Л., Криштиану Роналду, Бензема К

Гранада: Очоа Г., Габриэл Силва, Кравец А., Везу Р., Ломбан Д., Табану Ф., Тито
Перейра А., Уче Х., Сампер С., Бога Ж.

В центре поля контролируют мяч хозяева. Касемиро бросил Карвахаля в прорыв, но испанец не сумел обработать мяч.

Роналду сыграл в стенку с Бензема, отдал французу мяч пяткой и был сбит. Рефери свистка не дал.

На 12 минуте сливочные забивают быстрый год. Отличился за Реал — Иско. Очень быструю контратаку провели хозяева после потери Сампера в центре поля. Бензема вывел Иско к воротам, и испанец послал мяч под Очоа.

За Гранаду кстати сегодня  в стартовом составе выступает бывший форвард киевского Динамо — Артем Кравец.

Не прошло и десяти минут, как отличился Карим Бензема. Бензема забивает мяч на 21 минуте встречи.  Модрич ударил с линии штрафной низом в угол, Очоа отбил перед собой, а тут как тут появился Бензема, который добил мяч в ворота. Отметим, что в этот момент Бензема был в офсайде. Гол конечно не стоило засчитывать.

Это был не Криштиану Роналду если бы не забил гол Гранаде! Марсело обыграл Тито и сделал навес прямо на голову Роналду, португалец завис в воздухе и кивком головы пробил мощно и точно. У Очоа не было шансов вытащить этот мяч.

Хорошо провели мини отпуск игроки Реала. Иско на 31 минуте оформляет дубль — 4:0! Гранада теряет мяч в центре поля, Модрич разогнался по флангу, прострелил, и Иско в касание забивает мяч с нескольких метров.

Реал Мадрид — Гранада 5:0 ОБЗОР МАТЧА 7.1.2016

One Response

1. На 12 минуте сливочные забивают быстрый год. Отличился за Реал — Иско. Очень быструю контратаку провели хозяева после потери Сампера в центре поля. Бензема вывел Иско к воротам, и испанец послал мяч под Очоа.

За Гранаду кстати сегодня в стартовом составе выступает бывший форвард киевского Динамо — Артем Кравец.