Все об известных людях

Газманов разбился в автокатастрофе, последние новости

Олег Газманов

Поклонники артиста обеспокоены новостью о том, что Олег Газманов погиб в ДТП, которое произошло в Москве после концерта.

Однако на самом деле 65-летний певец жив и здоров, хотя на самом деле он и попал в аварию, но отделался лишь синяками и ссадинами, так как ударился о подголовник водительского кресла в момент резкого торможения, отмечает портал скуки нет.

Узнать больше о Олеге Газманове предлагает портал скуки нет: Олег Газманов отстаивает в суде свою сексуальную ориентацию

ДТП произошло после концерта, когда Газманов отдыхал на заднем сидении, а за рулем был его водитель. По этому поводу сам артист сообщил:

«Я же мужчина, мне не удобно об этом говорить. Главное, все в порядке, я жив, здоров. Отделался ссадиной, фингалом и легким испугом».

Кроме того, стало известно о том, что погиб другой Олег Газманов, 24-летний стритрейсер, который попал в ДТП на своем спортивном автомобиле в центре Москвы.

Позднее стало известно и о том, что в аварии пострадал музыкант Олега Газманова, гитарист Валентин Лезов, который будучи за рулем Mercedes-Benz врезался в Volkswagen.

В результате ДТП, которое произошло возле Боткинской больницы, никто не пострадал.


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *