Видео

Cпокойной ночи малыши с Тимати. Видео

Рэпер Тимати

Известный российский рэпер Тимати удивительным образом очутился в детской передачи «Cпокойной ночи малыши». Оказалось, что туда Тимати отправился ради своей двухлетней дочери Алисы.

Ради своей малышки известный шоумен готов на все и специально для нее он сотворил настоящее новогоднее чудо. Не многим детям так может повезти. Скандальный артист записал поздравление для малышки от героев передачи «Спокойной ночи, малыши!» Хрюши и Каркуши.

«Уважаемая Алиса Тимуровна, если бы мой папа записал мне в детстве такое поздравление, я, наверное, до последних классов школы ни на секунду не сомневался бы в том, что он волшебник. В свою очередь, я собираюсь оставаться в этом статусе для тебя — вплоть до твоего замужества. С любовью. Твой папа», сообщил с экрана телевизора певец.

Позже зрители и поклонники узнали, что Тимати принимал участие в записи передачи на канале «Карусель».

Отметим, недавно дочь Тимати Алиса дебютировала на большой сцен попробовав себя в балете. Алиса приняла участие в премьере детского спектакля «Дон Кихот»! Она исполнила музыкальный номер: танец совят став при этом самой маленькой дебютанткой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *