Новости России

Расул Мирзаев последние новости, видео с камеры наблюдения

расул мирзаев

В ночь на 31 декабря на чемпиона мира по боевому самбо и бойца ММА Расула Мирзаева было совершенно вооруженное нападение в его собственной квартире.

Подруга бойца случайно впустила в квартиру злоумышленников, которые пришли убить Расула Мирзаева. В результате нападения, сообщает издание скуки нет, боец получил несколько ранений в лицо из пневматического оружия, после чего его избили битой.

Мирзаева хотели задушить цепью, но он сумел отбиться, после чего позвонил другу, который нашел спортсмена практически в бессознательном состоянии и вызвал скорую вместе с полицией.

В Сеть попали видеоролики с Мирзаевом после избиения, а также с камеры наблюдения — на видео видно, что убивать бойца пришли три мужчины кавказской внешности.

Мирзаев является чемпионом России по MMA в весе до 60 кг, обладателем Кубка мира по панкратиону, чемпионом мира по боевому самбо и чемпионом мира в весовой категории до 65 кг по версии Fight Nights в рамках турнира «Битва под Москвой — 4».

Он также «прославился» и тем, что в 2012 году его осудили за убийство по неосторожности студента Ивана Агафонова, после чего он два года провел в тюрьме.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *