Музыка, Видео, Кинообзоры

Точь-в-точь 01.01.2017. Новогодний выпуск

Открытки с новым годом 2015

Первый канал продолжает радовать телезрителей новогодними программами, исключением не стало и яркое шоу «Точь-в-точь» Суперсезон.

В 20:15 на Первом выходит праздничный выпуск, в котором мы не только узнаем, кто же победил в этом сезоне популярного проекта, но и увидим грандиозное праздничное шоу с массой сюрпризов, сообщает портал скуки нет.

Члены жюри: Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник и Михаил Боярский и ведущий: Александр Олешко в этот раз сами станут участниками шоу и обязательно выступят в искрометных номерах в качестве артистов.

При этом сами участники проекта Азиза, Родион Газманов, Ирина Дубцова, Лада Дэнс, Евгений Дятлов, Дмитрий Колдун, Елена Максимова, Глеб Матвейчук, Наталья Подольская, Никита Пресняков, Ксана Сергиенко, Аглая Шиловская порадуют неожиданными праздничными образами.

В итоге нас ждут хиты и манера выступления таких знаменитых артистов, как Мадонна, группа «Любэ», Лара Фабиан, рок-группа KISS, Анна Герман, Лорин, Николай Караченцов, Джаред Лето, Земфира, Пласидо Доминго, Кристина Агилера, Лайза Минелли, Патрисия Каас, София Ротару, Николай Басков, Любовь Успенская и многие-многие другие.

Смотрите финал шоу «Точь-в-точь» в воскресенье, 01.01.2016 в 20:15 на Первом канале:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *