Муж и Жена

В харьковском дельфинарии сыграли настоящую свадьбу

свадьба в дельфинарии

Свадьба в бассейне. Светлана Луполчук и Сергей Поярков поженились под водой. В свидетели взяли дельфинов. Быть рядом в горе и радости клялись в гидрокостюмах — по-свадебному нарядных, с белыми полосами.

Программист и режиссер — они познакомились в воде, в воде решили и обручиться. Марш Мендельсона, свадебная корона и букет невесты. Перечень обязательных атрибутов этим ограничивается. Вместо торжественного зала — бассейн с морской водой. Вместо свадебных подушечек — резиновые мячи, чтобы обручальные кольца в воду не соскользнули.

Светлана Луполчук, невеста: «Первая свадьба в воде была на Багамах. Мы в Интернете находили, но там дайвинг, они под воду погружаются и расписываются. А такая, с дельфинами, такая свадьба впервые».

Штамп в паспорте и официальная роспись — это молодые сделали еще позавчера. Сегодня — только экзотика.

свадьба в дельфинарии
Автограф в свадебной книге молодожены и свидетели-дельфины ставят кистью с гуашью — это номер из шоу. Вальс молодых танцуют вместе с дельфиньей парой. Свадебное «горько», и свидетельница Вита празднично звонит в колокол.

Сергей Поярков, жених: «Это просто любовь к дельфинам».

На этой удивительной свадьбе профессиональный фотограф делал эти яркие свадебные фото, которые получились не только неординарными, но и по-настоящему теплыми, праздничными. Кажется, что любой другой свадебный фотограф не справился бы с такой ответственной задачей — впервые делать свадебные фотографии в только недавно открывшемся дельфинарии. Стоит отметить, что сценарий для такой непревзойденной свадьбы в воде Светлана и Сергей выдумали сами.

свадьба в дельфинарии
Говорят: сразу решили, что праздник должен быть необычным, не похожим на другие. Невеста сначала мечтала расписаться в воздухе, но прыгнуть с парашютом в свадебный день не согласился любимый.


2 Responses

  1. А мне кажется им весьма комфортно в новой миссии — все-таки почетно быть свидетелями)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *