Мода

В чем встречать новый год Огненного Петуха 2017

наряд на Новый год

Все усердно готовятся к встрече Нового года 2017: убирают дом, продумывают меню, покупают близким людям подарки, при этом не стоит забывать и о выборе наряда для празднования.

Особенно это важно для прекрасной половины человечества, ведь нужно выглядеть не только эффектно на празднике, но и одеться так, чтобы понравится символу Нового года — Красному Огненному Петуху, подчеркивает развлекательный портал скуки нет.

Итак, что же надеть на празднование Нового 2017 года?

Эксперты моды и дизайна уверяют, что самое главное, чтобы наряд вам очень шел, при этом отмечают, что как никогда актуальным становится красным цвет, поэтому на любую вечеринку подойдет такой оптимальный выбор для девушки, как утонченное красное платье.

Если же вы не очень любите красный цвет, то можно подобрать наряд похожего оттенка — бордо, марсала, алого, вишневого, кораллового или винного цвета, фиолетового, даже лилового.

Кроме того, можно просто подобрать яркие аксессуары, которые точно понравятся Петуху — красную сумочку, алые сапоги, или же просто отдать предпочтение красной помаде.

Видео по теме:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *