Все об известных людях

Джордж Майкл умер от героина? Последние новости о смерти певца

Джордж Майкл

Певец Джордж Майкл навсегда запомнится своим потрясающим талантом, яркой внешностью и непревзойденным умением держаться на сцене.

Как известно, выдающийся музыкант был несчастлив, пережив смерть своей первой любви и дорогой матери, из-за чего страдал депрессией, а также купил много марихуаны.

Однако только сейчас британские СМИ сообщили о том, что Джордж Майкл «сидел» на героине и последний год усиленно лечился от героиновой зависимости, сообщает портал скуки нет.

При этом, как пишет издание Telegraph, певец Джордж Майкл несколько раз попадал в больнице из-за передозировки наркотиком.

Как известно о смерти Джорджа Майкла первым узнал и сообщил его партнер Фади Фаваз, с которым они провели вместе последние пять лет.

Тем временем американский портал TMZ написал о том, что в последние несколько месяцев Джорджа Майкла начал беспокоить лишний вес, из-за чего он стал настоящим затворником и редко покидал свой дом.


One Response

  1. американский портал TMZ написал о том, что в последние несколько месяцев Джорджа Майкла начал беспокоить лишний вес, из-за чего он стал настоящим затворником и редко покидал свой дом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *