Музыка, Видео, Кинообзоры

Точь-в-точь. Суперсезон. Финал 25.12.2016

Никита Пресняков Фредди Меркьюри

В воскресенье, 25 декабря 2016 года, на Первом канале мы увидим финал суперсезона шоу «Точь-в-точь» (4 сезон), в котором мы не только узнаем имя победителя, но и нас ждет масса сюрпризов.

Заключительный 12 выпуск станет настоящей кульминацией не только сезона, но и уходящего 2016-го года, отмечает развлекательный портал скуки нет.

На сцене не только участники шоу покажут лучшие номера, но к выступлению готовятся также члены жюри: Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник и Михаил Боярский и даже ведущий: Александр Олешко.

При этом артисты: Азиза, Родион Газманов, Ирина Дубцова, Лада Дэнс, Евгений Дятлов, Дмитрий Колдун, Елена Максимова, Глеб Матвейчук, Наталья Подольская, Никита Пресняков, Ксана Сергиенко, Аглая Шиловская пообещали выступить с исключительными композициями и номерами.

Так в финале мы увидим следующие перевоплощения: группу «Любэ», Лару Фабиан, рок-группу KISS, Анну Герман, Лорин, Николая Караченцова, Джаред Лето, Земфиру, Пласидо Доминго, Кристину Агилеру, Лайзу Минелли, Патрисию Каас.

Смотрите финал шоу «Точь-в-точь» в воскресенье, 25.12.2016 в 15:00 на Первом канале:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *