Все об известных людях

Михаил Гребенщиков преобразился в проекте «На 10 лет моложе», видео

Михаил Гребенщиков

Звезда талант-шоу «Фабрика Звёзд» Михаил Гребенщиков неожиданно снова появился на экране, в этот раз в качестве главного героя проекта «На 10 лет моложе».

В начале 2000-х эпатажный певец Миша Гребенщиков был очень популярен, его песни «Танцы-обниманцы» и «Булки» знали все любители поп-музыки, пишет портал скуки нет.

Однако со временем о Гребенщикове все забыли, а он стал диджеем, продюсером и учителем сценического поведения для детей.

Несмотря на то, что Михаилу — всего 40 лет, за последние 15 лет он очень сильно постарел, и некоторые дают ему лет 50, поэтому он решил к Новому 2017 году изменить свою внешность, омолодиться, сменить стиль благодаря программе «На 10 лет моложе».

По этому поводу сам артист заметил: «Я хочу вместе с лицом изменить и внутреннее состояние. Понимаю, что уже не тот Миша Гребенщиков — свежий и бодрый, а отекший дядя. Может быть, буду посвежее и можно будет девчонкам по ушам ездить…»

Эксперты шоу, стоматолог, пластический хирург, бьюти-стилист и эксперт по стилю не только помогли Гребенщикову кардинально измениться, но и записали вместе с ним новый музыкальный клип.

По поводу своей новой внешности Миша заметил: «Неожиданно… Причесон — прямо добавилась свеженькая волна. Брови такие большие… Прямо такой стиляга из Москвы или Воронежа. Прекрасно! Принимаем!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *