Видео

42 школа, мкр Юрьевец, Владимир, бассейн под вечеринки, видео

Рунет взорвало видео, на котором пятеро мужчины и две девушки развлекаются в школьном бассейне 42-й школы в городе Владимир, мкр Юрьевец.

Молодые люди много пьют алкоголь, льют его прямо в бассейн, обливают одну из участниц столь необычной вечеринки, отмечает портал скуки нет.

Впервые о подобном развлечении рассказали в группе в соцсети Вконтакте «Подслушано в микрорайоне Юрьевец», после чего арендой школьного бассейна под «элитные» вечеринки заинтересовалась прокуратура города.

Кроме того, что начата серьезная проверка городской администрации обстоятельств проведения вечеринок в школьном бассейне, о происходящем рассказали на центральном телевидении, даже пригласили очевидцев в ток-шоу «Пусть говорят».

Самое интересное, что администрация Владимира признала проведение вечеринки нормальной практикой и выпустила заявление:

«Как показала проверка, 5 ноября бассейн клубно-спортивного блока был арендован с 18 до 21 часов группой горожан по стандартному договору об оказании платных услуг населению. По информации директора школы №42 Ирины Терентьевой, все семеро участников группы были совершеннолетними и отказались от присутствия дежурного инструктора по плаванию, заявив, что в присмотре не нуждаются. По словам инструктора, было бы странно учить азам плавания бородатых мужчин».

Также выяснилось, что за три часа аренды тусовщики заплатили 24 тысячи рублей. При этом одна из девушек оказалась местной стриптизершей по имени Озорнина Вика, а двое молодых людей — организаторы вечеринок Илья Виноградов и Леша Баунти.

Скандальное видео:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *