Музыка, Видео, Кинообзоры

КВН. Кубок мэра Москвы 04.12.2016

КВН

Юмористическое шоу «Клуб Веселых и Находчивых». Кубок мэра Москвы состоится сегодня, 4 декабря 2016 года, на Первом канале.

Поклонников самого веселого проекта на центральном телевидении ждет целых два часа искрометного юмора и веселых постановок, подчеркивает развлекательный портал скуки нет.

В этот раз в КВН сыграют такие любимые многими команды, как «Сборная гостей столицы», «Сборная Москвы», «СОК» (Самара), «Триод и Диод» (Смоленск), «ГородЪ ПятигорскЪ» (Ставропольский край), «Сборная Камызякского края по КВНу» (Астраханская область), «Союз» (Тюмень).

При этом победителем этого выпуска, приоткроем завесу тайны, станет тюменская команда, которая уже выигрывала ранее в этом году «Летний кубок КВН».

Ребята сразу же представились как «музыкальный творческий коллектив» – сокращенно «Мутко» и отметили, что для них кубок мэра Москвы – это кубок бывшего губернатора области, так что им есть кому позвонить, если что…

Тюменцы также подчеркнули, что КВН – «единственная игра, с Запада не спертая», чем они весьма гордятся, они умело пошутили про ЖКХ (недаром в аббревиатуре есть буквы Ж и Х).

Константин Эрнст заявил в конце программы: «Кубок Москвы достается городу, где нынешний мэр тоже когда-то был мэром. «Союз»!»

Смотрите онлайн: «Клуб Веселых и Находчивых». Кубок мэра Москвы в воскресенье, 4 декабря, в 22:30 на Первом канале:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *