Все об известных людях

Алексей Панин последние новости: в телешоу «Говорим и показываем» артиста обвинили в зоофилии

Алексей Панин Панин с собакой видео смотреть оригинал без цензуры, последние новости

Скандально известный киноактер Алексей Панин очередной раз стал притчей во языцех. На этот раз скандал разразился по поводу зоофильных наклонностей Панина. В телешоу «Говорим и показываем» была горячая тема о его сексе с собакой. В подтверждение этого был продемонстрирован видео фрагмент, причем утверждается что авторство это ролика принадлежит самому актеру.

Этот выпуск ток-шоу «Говорим и показываем» был полностью посвящен 39-летнему актеру и его утехам с собакой, породы боксер. Все присутствующие резко осудили скандального лицедея.

В видео «Панин с собакой» участвует женщина. Личность женщины на данный момент не установлена. Естественно Алексей Панин ее знает, но не называет.

Адвокаты бывшей жены Панина и правозащитники на основании этого скандального видео документа хотят обвинить его в асоциальном поведении и потребовать через суд вернуть матери дочь, которая сейчас проживает с отцом. Пока актер смог отобрать дочь у матери.

В программе же зрители потребовали, чтобы больше Панина не приглашали на съемки, а все фильмы с его участием запретили и больше не показывали по телевидению.

Панин, который не участвовал в программе, позднее заявил: «Мне приписывали педофилию, теперь — зоофилию. Скоро в связи с марсианами обвинят!»

Скандалист отрицает свое участие в зоофилическом сеансе и уверяет, что кто-то решил его не только дискредитировать, но и специально «уничтожить» перед судом, где будет решаться с кем останется его дочь.

Как занимался сексом с собакой Алексей Панин. Программа «Говорим и показываем».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *