Музыка, Видео, Кинообзоры

Секрет на миллион, 6 выпуск 09.10.2016. Анна Седокова, боль, слезы, измены

Анна Седокова

Анна Седокова пришла в программу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» на НТВ для того, чтобы поделиться личными переживаниями, болью, которую ей довелось перенести.

Бывшая солистка самой сексуальной группы «ВИА Гра» неожиданно призналась, что ее первый муж, футболист Валентин Белькевич изменял ей еще до свадьбы, поэтому, как сообщает скуки.нет, после развода она не позволяла ему видеться с их дочерью Алиной.

33-летняя артистка также сообщила о сложностях в коллективе «ВИА Гра», место в котором она лишилась из-за беременности, хотя продюсер Константин Меладзе обещал, что она вернется в трио после родов.

Она заявила о том, что так и не смогла простить отца, который оставил их семью, и признается, что бабушка Моники, младшей дочнри Седоковой от бизнесмена Максима Чернявского, собирается забрать у нее дочь.

Напомним, что ранее в проекте все после прочтения вопроса на миллион, решили сжечь конверт с ним, отказавшись от миллиона рублей.

Посмотрим, решится ли Седокова ответить на самый откровенный и провокационный вопрос о своей личной жизни в программе «Секрет на миллион» на НТВ сегодня в 16:20:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *