Домашние животные

Звезды и их домашние любимцы

Держать дома животное — отличная идея, всегда есть с кем общаться, о ком позаботиться. Но в последнее время Голливуд просто помешался на домашних животных, особенно на собаках.

Ева Мендес со своей овчаркой Хьюго Теперь каждая звезда считает необходимость завести себе 4-лапового питомца. Шутка ли у Пэрис Хилтон есть даже особняк для собак. Итак, знаменитости и их собаки:

Дженнифер Энистон и ее пес НорманНатали Портман берет своего терьера повсюдуМэрайя Кэри со своим псомМэттью Макконахи со своим псомПэрис Хилтон с одним из своих многочисленных любимцевПэрис Хилтон с одним из своих многочисленных любимцевПэрис Хилтон с одним из своих многочисленных любимцевДжерри Халливелл из "Spice Girls" со своим пушистым щенкомДжессика Симпсон со своей любимицей ДэйзиДжессика БиельМики Рурк со своим чихуахуа ЛокиКэлли Осборн со своим песикомДжессика Альба с мопсами Сидом и НэнсиДжейн Фонда с пушистым белым щенкомДэми Мур обнимает свою Виду БлуХилари Дафф со своей сладкой крохой КэндиБритни Спирз прижимает к себе любимого песикаКармэн Электра и собака РоксиСиенна Миллер выгуливает своих собакАнтонио Бандерас, Мэлани Гриффит, их дочь Эстела и их собака


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *