Новости России

Убийство под Сызранью: что известно на данный момент, за что убиты Андрей Гошт с семьей

Стрельба пистолет

Зверское массовое убийство произошло в России — в доме в поселке Ивашевка Сызранского района области обнаружена убитой целая семья бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта.

Убит сам Андрей Гошт, который занимал должность заместителя начальника штаба ГУМВД Самарской области, и еще пять членов его семьи — один мужчина и четыре женщины.

Единственной выжившей оказалась семилетняя девочка, за жизнь которой в настоящее время борются врачи.

Генерал-лейтенант милиции в отставке рассказал, кто мог убить экс-главу полиции Сызрани и его семью

Генерал-майор ФСБ в отставке, эксперт по вопросам безопасности, генерал-лейтенант милиции в отставке Александр Гуров сообщил подробности случившегося и выдвинул свои версии преступления:

«Убийство жестокое. Убивали молотком и арматурой. Возникает вопрос: «Кто и за что?» В СМИ сейчас много версий. Говорят, что криминальный мир… Но стоит заметить, что криминальный мир так не убивает молотками, прутьями. Зубила туда еще добавить. Версий очень много. Но все зависит от той информации, которой сейчас располагают сыщики. Судя по характеру убийства, по особой жестокости, по орудиям преступления, я бы все-таки выдвинул версию о том, что убийство совершено на почве мести. Даже можно предположить, люди из каких социальных слоев совершили преступление. Естественно, не бизнесмен, не вор в законе. Скорее, это ближе к тем орудиям труда: молоток, арматура. Рабочий!»

Убийство в Сызрани, подробности, версии массового преступления

За расследование убийства целой семьи в Самарской области взялись оперативники центрального аппарата МВД, которые в настоящее время выясняют причину жестокого преступления и ищут виновников. Они же сообщили о том, что жертвы убийства умерли от черепно-мозговых травм, которые были нанесены, когда они спали.

Пока мотив массового убийства остается неизвестным, очень похоже на месть, а СК возбудил уголовное дело по статьям «Убийство двух и более лиц» и «Покушение на убийство», о чем сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *