Известные люди

Редкое видео Майкла Джексона

Майкл Джексон

В сети Интернет появилось редкое видео  с участием Майкла Джексона, снятое 27 января 1984 года. В момент съемки коммерческого видеоролика для компании Pepsi певец тяжело пострадал в результате несчастного случая.

На сцене группа «Jackson’s Five» репетировала свой номер. По сценарию, Майкл Джексон должен был появиться на верхней ступени лестницы в окружении фейерверков, а потом спуститься вниз и начать танцевать.

В одном из дублей режиссер попросил певца задержаться на исходной позиции, но на этот раз фейерверк начался слишком рано, и волосы Майкла Джексона вспыхнули. Сначала певец даже не среагировал на это. Он, как и положено, начал спускаться с лестницы танцевальным шагом и только потом почувствовал, что горит.

К нему сбежались остальные участники коллектива и пытались руками погасить пламя. Приехавшие врачи диагностировали у певца ожог третьей степени. Его прооперировали в медицинском центре Броутмана.
Тогда Майклу прописали несколько болеутоляющих средств, после которых, как утверждает US Magazine, певец пристрастился к подобным препаратам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *