Все об известных людях

Москвич Егор Тарабасов и Линдси Лохан закрутили роман. Фото

Линдсей Лохан

У 29-летней голливудской актрисы Линдси Лохан появился новый бойфренд 22-летний москвич Егор Тарабасов.

В СМИ обсуждают новую любовь экстравагантной актрисы Линдси Лохан, которая по слухам теперь живет на денежки молодого богатенького мажора из России.

В свои 22 года Тарабасов уже стал владельцем собственного агентства недвижимости Home House Estates в Лондоне, а также акционером одного из российских банков. Егор получил и британское гражданство и закончил в Cass Business School в Лондоне.

Отец молодого и успешного предпринимателя живет и работает в Москве. Он владеет в столице несколькими крупными компаниями и магазинами стройматериалов.

Вместе со своим возлюбленным Линдси Лохан проводит почти все свободное время. Вместе их видели на одном из пляжей Коста-Рики, а затем покаталась на лыжах в Швейцарских Альпах на курорте Гштад.

Об этом свидетельствуют и фотографии, которые актриса не стесняясь выкладывает в Инстаграмм. При этом утверждают, что Рождество Егор Тарабасов встречал в кругу семьи Линдси Лохан.

Кроме этого молодой бизнесмен Тарабасов еще и полностью содержит Лохан. Которая после череды скандалов связанных с проблемами с алкоголем и наркотиками лишилась всех контрактов со спонсорами. Она также очень много накопила долгов, которые теперь видимо, компенсирует молодой москвич.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *