Развлекательные новости

Танцы на ТНТ. Новый сезон стартует 22 августа

Танцы на ТНТ

Уже совсем скоро — 22 августа 2015 года мы увидим продолжение самого активного и яркого шоу — Новый сезон шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ: За свободу движения!

Как и в прошлый раз нас ждут потрясающие танцевальные номера и невероятный по накалу отбор лучших из лучших танцоров страны.

Всего принять участие в новом сезоне шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ: За свободу движения! решили свыше 10 тысяч человек из 150 городов.

Кастинги прошли не только в Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Казани и Москве, как в прошлом году, но и во Владивостоке.

Программа нового сезона такова:

1. На первом этапе пройдут общероссийские кастинги. Среди всех желающих танцевать наставники танцоров Мигель и Егор Дружинин и звезды ТНТ выберут 24 лучших;

2. В ходе второго этапа лучшие из лучших будут соревноваться между собой и параллельно совершенствоваться в танце. Танцорам предстоит дать 9 конкурсных концертов в составе двух команд, тщательно отобранных опытными наставниками-хореографами.

3. Третьим этапом станет финал, который пройдет в виде  гала-концерта. Лучший танцор России получит признание и 3 000 000 рублей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *