Развлекательные новости

Нюша после родов сильно располнела и стала похожа на сказочный персонаж

Нюша семья муж дочь

Популярная российская певица Нюша родила два месяца назад 7 ноября 2018 девочку. Это произошло в американской клинике соответствующего профиля в Майами, хотя до родов 28-летняя российская знаменитость постила в своем Инстаграм фотографии с намеком, что это будет происходить в Испании.

Но все оказалось не так. По всей видимости Нюша и ее супруг Игорь Сивов, который уже имеет двух сыновей от предыдущего брака, решили воспользоваться возможностью, предоставляемую в США, когда ребенок родившийся на территории этой страны автоматически получает американское гражданство. В России для девочки, имя которой до сих пор не афишируют счастливые родители, можно оформить двойное гражданство. В итоге будущая принцесса получить практические неограниченные возможности путешествий по всему миру.

А пока родители и малышка продолжают наслаждаться теплом и солнцем в Майами. Там Нюша встретила и Новый Год и Рождество. Экс-наставник «Голос» после рождения ребенка сильно изменилась она округлилась, мало или практически не использует косметику, но зато вся светится счастьем и умиротворением.

Правда Нюша не бросает своего самого главного в творческой жизни  дела — она поет. Так она устроила на Новый Год маленький концерт на одной из площадок кафе в Майами. Видео с этого мероприятия она выложила у себя на странице Инстаграм, написав:

Это был незабываемый год. А Новый 2019 я встретила вот так. С Новым Годом мои дорогие. Всего самого важного и желанного в вашу жизнь и особенно счастья, вместе с неземной любовью)))

Поклонники певицы, которые ее называют уменьшительно ласково НЮ, обрушили ленту комментариев поздравлениями с Новым Годом и просьбой вернуть стену в ВК.

Кроме ролика, который выложила певица на своем странице Инстаграм в Сети появилось много других записей этого выступления. Как слышно, что на ее выступлении было большое число русскоязычных зрителей, которые скандировали «Мо-ло-дец! Мо-ло-дец!»

Пользователи Сети, увидевшие этот ролик, в шутку назвали располневшую после родом Нюшу ласково пончиком, пирожочком, а некоторые увидели сходство со сказочным героем из Винни-пуха, которого звали Пятачок.

По гороскопу Нюша, которая родилась 15 августа, Лев. В этом 2019 году, году Земляной Свиньи гороскоп знака Лев обещает быть спокойным и благоприятным.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *